→
-
Bus RB50nach Güsten 14:24 Gleis über Köthen - Biendorf - Bernburg
-
S 2von Leipzig-Stötteritz 14:43 Gleis 5 über
-
RB 51von Lutherstadt Wittenberg Hbf 14:48 Gleis 4 über
-
RE 13nach Magdeburg Hbf 14:49 Gleis 2 über Roßlau(Elbe) - Rodleben - Zerbst/Anhalt
-
RE 7von Senftenberg 14:53 Gleis 6 über
-
Bus RB50von Köthen Echtzeitdaten fehlen 14:59 Gleis über
-
Bus RB50nach Köthen 15:00 Gleis über Dessau-Alten - Dessau-Mosigkau - Elsnigk(Anh)
-
RE 7nach Senftenberg 15:05 Gleis 6 über Roßlau(Elbe) - Jeber-Bergfrieden - Berlin
-
RB 51nach Falkenberg(Elster) 15:10 Gleis 4 über Roßlau(Elbe) - Meinsdorf - Lutherstadt Wittenberg
-
RE 13nach Leipzig Hbf 15:12 Gleis 3 über Wolfen(Bitterfeld) - Bitterfeld - Delitzsch unt Bf
-
S 2nach Leipzig-Stötteritz 15:20 Gleis 5 über Dessau Süd - Marke - Leipzig
-
Bus RB50von Güsten Echtzeitdaten fehlen 15:31 Gleis über
-
S 8von Halle(Saale)Hbf 15:41 Gleis 4 über
-
RB 51von Lutherstadt Wittenberg Hbf 15:48 Gleis 5 über
-
RE 13nach Magdeburg Hbf 15:49 Gleis 3 über Roßlau(Elbe) - Rodleben - Zerbst/Anhalt
-
DWE 27777von Wörlitz 15:55 Gleis 1 über
-
RB 50von Halberstadt 15:56 Gleis 7 über
-
RB 50nach Halberstadt 16:02 Gleis 7 über Dessau-Alten - Dessau-Mosigkau - Bernburg
-
DWE 27778nach Wörlitz 16:05 Gleis 1 über Dessau-Waldersee - Dessau Adria - Kapen Biosphärenreservat
-
RB 51nach Lutherstadt Wittenberg Hbf 16:10 Gleis 5 über Roßlau(Elbe) - Meinsdorf - Klieken
-
RE 13nach Leipzig Hbf 16:12 Gleis 3 über Wolfen(Bitterfeld) - Bitterfeld - Delitzsch unt Bf
-
S 8nach Halle(Saale)Hbf 16:20 Gleis 4 über Dessau Süd - Marke - Raguhn
-
Bus RB50nach Güsten 16:24 Gleis über Köthen - Biendorf - Bernburg
-
S 2von Leipzig-Stötteritz 16:42 Gleis 4 über
-
RB 51von Falkenberg(Elster) 16:48 Gleis 5 über
-
RE 13nach Magdeburg Hbf 16:49 Gleis 2 über Roßlau(Elbe) - Rodleben - Zerbst/Anhalt
-
RE 7von Senftenberg 16:53 Gleis 6 über
-
Bus RB50von Köthen 16:59 Gleis über
-
Bus RB50nach Köthen 17:00 Gleis über Dessau-Alten - Dessau-Mosigkau - Elsnigk(Anh)
-
RE 7nach Senftenberg 17:05 Gleis 6 über Roßlau(Elbe) - Jeber-Bergfrieden - Berlin
-
RB 51nach Lutherstadt Wittenberg Hbf 17:10 Gleis 5 über Roßlau(Elbe) - Meinsdorf - Klieken
-
RE 13nach Leipzig Hbf 17:12 Gleis 3 über Wolfen(Bitterfeld) - Bitterfeld - Delitzsch unt Bf
-
S 2nach Leipzig-Stötteritz 17:20 Gleis 4 über Dessau Süd - Marke - Leipzig